технич... (скачать)

svedenia o kabinet (скачать)

svedenia o kabinet (скачать)

не имеется

не имеется. Имеется только открытая спортплощадка

имеется все необходимое. Наглядные пособия, оборудованные кабинеты итд

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

учащиеся 1-4 классов обеспечены горячим полноценным питанием и условиями, необходимыми для этого

Ведется поставленная работа по охране здоровья обучающихся

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

На базе школызапущен региональный проект "Современная школа" в форме Центра образования гуманитарного и цифрового профилей"Точка роста".Хочу такой сайт