Структурные подразделения отсутствуют

Адрес сайта mugins.dagestanschool.ru
Email bagamaev66@mail.ru
Дополнительная информация

1.Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

2.Формами самоуправления Школы являются педагогический совет, Управляющий Совет школы, родительский комитет, общее собрание коллектива.Хочу такой сайт

3. Непосредственное управление Школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем.

polozhenie_organy_upravlenija_shkoloj (скачать)

ФИО руководителя органа управления Магомедова Раисат Багамаевна