НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

СВЕДЕНИЯ О СИСТЕМЕ

Региональный информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования» (Навигатор) – интернет-портал, где родители выбирают кружки и секции для своих детей, а организации дополнительного образования привлекают детей на свои занятия.

Посетители сайта могут: • просматривать каталог учебных программ и мероприятий; • искать и просматривать информацию о программе и ее организаторе; • записать ребенка на занятия; • просматривать свои «избранные» программы и историю поиска.

Ссылка

https://р05.навигатор.дети/directivities?municipality=12&municipality_region_id=&organizer=4243&pageSize=7Хочу такой сайт

11.03.2022

У каждого народа есть свои особенности, традиции, культура и язык. Именно это заставляет людей гордиться принадлежностью к тому или иному народу. В языке передаются все особенности образа жизни того или иного народа. Поэтому многие народы, особенно малые, стараются всеми средствами и силами сберечь свой язык, свою гордость, отдавая дань предкам и своей уникальности.

Просмотров всего: , сегодня: